15.02.2021
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
61340

AMAKids & SMARTUM Battle 2021 стартовал!

AMAKids & SMARTUM Battle 2021

Дорогие ученики академии развития интеллекта AMAKids и их родители!

Сегодня в 10:00 по Гринвичу начался онлайн-турнир по ментальному чету для наших учеников: AMAKids & SMARTUM Battle 2021! 

В течение 2-х недель, с 15 по 28 февраля,  участники баттла будут соревноваться друг с другом в ментальном счете. Для того, чтобы каждый раунд AMAKids & SMARTUM Battle 2021 был захватывающим, конкурентным и честным, нейросеть онлайн-платформы будет подбирать всем участникам равных по силам соперников!

В этом году AMAKids & SMARTUM Battle 2021 приготовил для юных гениев сразу несколько приятных сюрпризов, а именно:

именной сертификат участника, который получит каждый участник AMAKids & SMARTUM Battle 2021. Такой сертификат можно распечатать и повесить на стену, чтобы родные и близкие гордились! 

возможность заработать много Нейро - виртуальной валюты, которую ученики академии AMAKids могут тратить в нашей мотивационной онлайн-игре Амаленд

Шанс выиграть игровую консоль PlayStation 4. Приз будет разыгран среди 50 лучших участников с помощью генератора случайных чисел. 

Вы хотите, чтобы ваш ребенок стал участником AMAKids & SMARTUM Battle 2021? Еще не поздно, скорее регистрируйтесь в личном кабинете на платформе!